О Всероссийском конкурсе «День семьи и родительского счастья»

О Всероссийском конкурсе «День семьи и родительского счастья»

Государственное казенное учреждение «Социальная защита населения по Зубово-Полянскому району Республики Мордовия» информирует о том, что с 25 мая по 1 июня 2020 года Фонд Андрея Первозванного совместно с Дианой Гурцкой- заслуженной артисткой РФ, председателем Комиссии по поддержке семьи, материнства и детства Общественной палаты РФ, в социальных сетях (Instagram, Facebook, Одноклассники, ВКонтакте) проводит Всероссийский семейный флешмоб и конкурс, приуроченный к празднику «День семьи и родительского счастья», в рамках которого призами будут награждены семьи, опубликовавшие лучшее музыкальное семейное исполнение или креативное семейное фото. Подведение итогов состоится 5 июня 2020 года в официальных сетях Фонда Андрея Первозванного и Дианы Гурцкой.

Как принять участие в семейном флешмобе?

1. С 25 мая по 1 июня выложите на своей странице в Instagram, Facebook, Одноклассники, ВКонтакте видео не более 1 минуты, где вы всей семьей исполняете любимую песню.

2. Поставьте хэштег # деньдетейродительскогосчастья и отмечайте меня @diana.gurtskaya.official

3. Ставьте лайк и добавьте в сохраненную эту запись, чтобы не пропустить результаты конкурса.

4. Самая музыкальная семья получит подарок от Дианы Гурцкой и сертификат на покупку бытовой техники на сумму 20.000 рублей от Фонда Андрея Первозванного.

5. Если вы не считаете себя очень музыкальными и стесняетесь публиковать видео, вы сможете поддержать наш флешмоб и выкладывать под хэштегом # деньдетейродительскогосчастья креативные фото вашей семьи. Лучшее фото получит подарок от Дианы Гурцкой и сертификат на покупку бытовой техники на сумму 10.000 рублей от Фонда Андрея Первозванного.